Мощнее. Сильнее. Лучше. Быстрее.

Новинки Hilti: от проекта до результата

Этой осенью вас ждёт громкая премьера в мире строительства от создателей строительных инноваций – новинки Hilti.

В главных ролях: самые необходимые на строительной площадке инструменты. Они были специально усовершенствованы, чтобы выполнять поставленные задачи ещё эффективнее. Идеи для улучшения основаны на реальных запросах пользователей. Вы сможете стать режиссёром своего блокбастера под названием «Стройка», где от проекта до результата один шаг. Этот шаг – инструменты Hilti.

Инструменты

Loading
Ферроскан PS 300

Ферроскан PS 300

Незаменимый оператор, который ещё и сэкономит ваш бюджет. Это высокотехнологичное устройство для обнаружения скрытых арматурных стержней в бетоне упростит и повысит качество аналитической работы, а также предотвратит ошибки как на объекте, так и при анализе проекта в офисе. Простой в использовании, прочный и точный – этот инструмент обладает всеми характеристиками, необходимыми для реализации амбициозных строительных идей.

Узнать больше
Система алмазного бурения

Шлифовальная машина DGH 150 и алмазные чашки

Премия за лучшую роль в шлифовке больших поверхностей Высокая мощность, отсутствие необходимости в стабилизаторе напряжения и регулируемый пылезащитный кожух делают шлифовальную машину DGH 150 незаменимым помощником при решении узкоспециализированных задач. А индивидуально сбалансированные шлифовальные чашки с увеличенным количеством алмазов в каждом сегменте не только безопасны в работе, но и увеличивают скорость шлифования.

Заказать
Система алмазного бурения

Аккумуляторные высечные ножницы SPN 6-A22

Непревзойденный художник-постановщик на строительной площадке 6 скоростей. 3 режущих насадки. 2 года защиты от износа. Он справится с резкой листового металла разных форм, не повреждая покрытие, и идеально подойдёт для работы даже на высоте.

Узнать больше
Система алмазного бурения

Аккумуляторные шлицевые ножницы SSH 6-A22

Автор сценария вашей работы по резке нержавеющей стали, воздуховодов и плоского листового металла Сбалансированный инструмент с фиксированной кнопкой пуска обеспечит максимальную производительность без утомляемости и риска для рабочего. Место среза не требует дополнительной обработки, а наличие отсекателя стружки ускоряет серийную резку.

Узнать больше
Loading
Система алмазного бурения

Новый уровень алмазного бурения

Лауреат в номинации «Высокая производительность и надежность». Благодаря оснащённости модулем Bluetooth®, новая установка алмазного сверления DD 250-CA проинформирует о любых изменениях в системе. Это продлит срок службы инструментов, позволит оперативно реагировать в сложившихся обстоятельствах и повысит показатели выполняемых работ.

Узнать больше
Алмазная канатная пила DSW 1510-CA

Алмазная канатная пила DSW 1510-CA

Заслуженный специалист по спецэффектам Новый инструмент в портфолио Hilti, который поможет провести демонтажные работы любой сложности в короткие сроки. Беспроводное дистанционное управление и повышенная мощность гарантируют безопасную и эффективную деятельность пользователя на расстоянии.

Узнать больше

Расходные материалы

Loading
Loading
Loading
Loading
Loading
Loading
Loading

Аксессуары

Image alt text (optional)

Адаптер для долбления без пыли DRS-A

Ответственный за здоровье и чистоту на строительной площадке.

Благодаря новому адаптеру DRS-A, Вы можете не только бурить без пыли с системой удаления DRS 6-A, но и долбить без пыли в комфортных для здоровья условиях.

Loading

Дополнительные сервисы

Сервисное обслуживание инструментов Hilti

Мы предлагаем уникальный комплекс услуг "Сервис на всю  жизнь", который позволит вам в максимально короткие сроки получить обратно свой     отремонтированный инструмент

Узнать больше

Краткосрочная аренда

Услуга краткосрочной аренды позволяет получить доступ к профессиональным инструментам Hilti без больших вложений.

Узнать больше

Доставка Hilti

Вам нужен наш продукт - мы доставим его вам. Неважно, простая ли это посылка или крупногабаритный товар - мы сделаем все, чтобы ваш заказ поступил в место назначения

Узнать больше

Поделиться