Инновационные продукты Hilti отмечены премиями за лучший дизайн

reddot

Шаан (Лихтенштейн), 9 июля 2019 года. Победа в нескольких номинациях международных конкурсов дизайна Red Dot и iF в очередной раз подтвердила успешность дизайнерских решений для продукции Hilti

На суд жюри обоих конкурсов был представлен и одержал победу мультилинейный лазерный нивелир PM 40-MG, используемый для нивелирования и выравнивания при монтаже гипсокартона, различных трубопроводов и кабелей. Лучи лазера зеленого цвета в четыре раза более заметны, чем красные, и их можно увидеть на расстоянии 25 метров даже при ярком свете. Технология Metal Blade Axicon компании Hilti гарантирует, что инструмент выдержит условия эксплуатации на строительной площадке, защищая чувствительные излучающие диоды и призмы от повреждения в случае падения или неосторожного обращения с инструментом.

Наградой Red Dot было отмечено и острое многогранное долото Hilti TE-SPX, конструкция которого помогла решить сразу три проблемы. Более толстые боковые грани долота предотвращают его застревание в бетоне, а волнообразная кромка не только снижает риск поломки долота на 35%, но и улучшает производительность его работы на 15%. И, наконец, поперечное сечение в форме цветка препятствует попаданию пыли в воздух, обеспечивая более здоровые условия работы.

Жюри обоих конкурсов промышленного дизайна главным образом оценивали представленные материалы по дизайнерскому решению, эргономике, степени инноваций, качеству продукта и его функциональности.

Мы рады сообщить вам, что продукты Hilti, удостоенные наград, представлены на российском рынке.

Контакты для сми

Менеджер по корпоративным коммуникациям Хилти Дистрибьюшн ЛТД

Ирина Яшина 8 800 700-52-52

Поделиться