Hilti на Международном салоне «Комплексная безопасность-2019»

C 5 по 7 июня компания Hilti выступала на XII Международном салоне «Комплексная безопасность-2019». Наша команда представила герметичные противопожарные проходки силовых и слаботочных кабельных сетей сквозь стены и перекрытия, специальные пены, покрытия и герметики, препятствующие поддержанию и распространению огня, инструменты и приспособления для быстрого и эффективного нанесения этих материалов при возведении, ремонте или реконструкции здания.

Помимо выставочной части посетители салона смогли принять участие в конференции, посвященной пожарной безопасности объектов ритейла, промышленной и транспортно-логистической инфраструктуры. От лица компании Hilti выступали Марина Голубева и Антон Васильченко с докладом "Восстановление огнестойкости противопожарных преград", в рамках которого рассказали о требованиях, предъявляемых к пассивной противопожарной защите, распространённых ошибках при проектировании и монтаже противопожарных проходок, стандартах организаций и комплексном подходе Hilti к вопросам противопожарной безопасности. Все участники конференции отметили актуальность поднятых вопросов.

В салоне приняли участие представители 15 стран, продемонстрировав разработки антикризисного управления, мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, образцы техники, экипировки и оснащения, которые производит отечественная и зарубежная промышленность. По окончании салона прошли масштабные учения, которые завершились 8 июня на базе спасательного центра МЧС в подмосковном Ногинске.

Please enter Alternative Text here (optional)

Контакты для сми

Менеджер по корпоративным коммуникациям Хилти Дистрибьюшн ЛТД

Ирина Яшина 8 800 700-52-52

Поделиться